На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

Полмиллиона штрафа заплатит крымский браконьер за 29 килограммов креветки

В Крыму осудили жителя Черноморского района, попавшегося на незаконном вылове в ночное около 29 кг черноморской травяной креветки, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК. Суд приговорил браконьера к условному сроку и назначил штраф в 430 тыс руб.

В июне 2018 года в районе бухты Ярылгачская сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержан житель села Межводное, 1984 г.

р., осуществлявший незаконную добычу водных биологических ресурсов.

Мужчина в темное время суток с использованием удочек (в том числе донных), спиннинговых снастей, раколовок, сачка и фонаря в темное время суток добыл около 29 килограммов черноморской травяной креветки в количестве свыше 25 тысяч экземпляров во время действия запрета на ее вылов, в местах и в период нереста.

29 апреля решением Черноморского районного суда гражданин был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 256 УК РФ (Незаконная добыча ВБР) с назначением ему наказания в виде двух лет лишения свободы (условно) с лишением права заниматься определенной деятельностью, связанной с добычей водных биологических ресурсов сроком на 2 года.

Кроме того, суд постановил взыскать с браконьера ущерб, причиненный биоресурсам, в размере 431 358 рублей в доход федерального бюджета.

Ссылка на первоисточник
наверх