На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

МЧС перевели в режим повышенной готовности из-за непогоды в Крыму

Специалистов ГУ МЧС Крыма перевели в режим повышенной готовности из-за штормового предупреждения, сообщил начальник центра управления в кризисных ситуациях Андрей Павлюченко, передает пресс-служба ведомства.

Сегодня на полуострове возможны сильные дожди, грозы, шквалистый ветер может достигать 25 метров в секунду.

На заседании 1 сентября определили первоочередные меры для минимизации последствий возможного удара стихии. Силы и средства сейчас переведены в режим повышенной готовности, что можно было оперативно среагировать на вероятные ЧС.

Как сообщали «Примечания», неблагоприятные погодные условия - сильный ветер, дождь и гроза, сегодня привели к отключению света по ряду адресов в Севастополе.

Ранее также мы писали, что 2 сентября в Крыму ожидаются ливни, грозы и сильный ветер. В течение суток, а также в ночь на 3 сентября будут идти сильные дожди, местами с градом. Скорость ветра достигнет 25 метров в секунду, а температура воздуха понизится до 15-20 градусов тепла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх