На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Петербурге начали топить — но это ненадолго

17 сентября в жилые дома города был подан теплоноситель, однако это временная мера.

Как сообщили «Примечаниям» в комитете по энергетике и инженерному обеспечению, 17 сентября состоялась тестовая подача теплоносителя. Когда начнется отапливание жилых домов — пока неизвестно.

16 сентября в северной столице началась подача теплоносителя в школы, больницы и детские сады. Отопительный сезон может официально стартовать в ближайшие дни, если будет резкое похолодание.

Согласно законодательству, отопление должны включать, когда среднесуточная температура опускается ниже 8 градусов. В 2018 году топить начали 24 сентября.

Также отопление могут подключить в случае обращения управляющей компании, обслуживающей дом. Для этого жильцам необходимо обратиться с коллективным заявлением в соответствующую организацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх