На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Количество больных коронавирусом в Крыму продолжает расти

Всего в курортном регионе на утро 17 сентября зафиксированы 3 494 случая заражения коронавирусной инфекцией

В Республике Крым за минувшие сутки выявлены 78 новых зараженных коронавирусом: 33 — при личном обращении за медпомощью, 35 — после контактов с ранее заболевшими COVID-19 людьми, 10 — при скрининге здорового населения.

Об этом сегодня сообщил глава РК Сергей Аксенов в Facebook.

Всего в регионе на утро 17 сентября заболевание коронавирусом подтвердилось у 3 494 человек (из них 44 зараженных умерли, 2 213 — выздоровели), уточнила пресс-служба минздрава РК.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх