На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Грабитель вынес из дома экс-главы таможенной службы около 16 млн рублей

У бывшего главы Федеральной таможенной службы России (ФТС) Андрея Бельянинова ограбили дом в Новой Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в полиции.

Добычей преступников стали более 15 миллионов рублей, почти 10 тысяч долларов и 30 коллекционных золотых монет.

В момент ограбления в доме находились сам бывший глава службы и его жена, на которую и записан дом в поселении Сосенское.

К ним ворвался вооруженный грабитель в черной маске с прорезью для глаз. Выстрелив в пол, он приказал им отдать все их наличные. 

В пресс-службе московского управления Министерства внутренних дел подтвердили, что на дом в поселении Сосенское нападали, но подробностей не уточнили. В полиции лишь отметили, что материальный ущерб устанавливается, проводится доследственная проверка.

Ссылка на первоисточник
наверх