На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

На Крымском мосту появилось граффити с рыжим котом

Именно он прошелся по объекту после его открытия

На одной из опор автодорожной части Крымского моста появилось граффити с котом Мостиком и строителем. 

Рисунок высотой почти 20 метров сделали крымские художники. Его увидят пассажиры поездов, которые будут следовать через Керченский пролив с материка на полуостров, а также экипажи проходящих под мостом судов.

Портрет посвящен команде, строящей Крымский мост — это 15 тыс. инженеров и рабочих со всей страны. Рабочего на граффити изобразили с талисманами Крымского моста — котом Мостиком и псом Цыганом.

Местный рыжий кот первым прошелся по Крымскому мосту после его открытия. Он был любимцем строителей. Его называли «котоинспектором» и «маленьким начальником». Недавно коту Мостику исполнилось 4 года (столько же скоро «стукнет» толстому коту Виктору), на праздничный стол в честь дня рождения обычно готовят креветки. После открытия объекта обычный местный кот стал интернет-знаменитостью в России и талисманом Крымского моста.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх