На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Дебошир в аэропорту Ижевска прикрывался именем замминистра Минпромторга

Нарушитель пытался уйти от правоохранителей, поэтому его пришлось задержать и составить админпротокол о хулиганстве

Житель Москвы устроил дебош в ижевском аэропорту при попытке улететь в столицу. При досмотре у него нашли удостоверение на имя замминистра Минпромторга РФ, передает канал «РЕН ТВ».

Инцидент произошел накануне вечером. Мужчине пришлось несколько раз проходить через рамки металлоискателей, так как прибор срабатывал несколько раз подряд на разные запрещенные предметы. 

После этого служба безопасности аэропорта предупредила москвича, что в рамках введенных карантинных мер на территорию аэровокзала можно пройти только при предъявлении электронного или распечатанного билета. Мужчине это не понравилось и он стал ругаться матом, чем привлек внимание полиции. Нарушитель пытался уйти от правоохранителей, поэтому его пришлось задержать и составить админпротокол о мелком хулиганстве. 

Во время личного досмотра у дебошира обнаружили документы на имя замминистра промышленности и торговли России Дмитрия Овсянникова. При этом личность самого хулигана пока не сообщается.

Овсяников заявил телеканалу, что впервые слышит о случившемся.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх