На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Доктор медицинских наук дал прогноз эпидемии коронавируса в России

Малышев считает, что пока будет увеличиваться число зараженных COVID-19

Доктор медицинских наук Николай Малышев, который специализируется на инфекциях, считает летом этого года наступит пик заболеваемости коронавирусом в России, пишет РИА Новости. При этом ученый сослался на мнение других экспертов.

Количество заразившихся коронавирусной инфекцией COVID-19 увеличится, так как сейчас «разгар» заболевания, и, количество умерших (от коронавируса — прим.) также увеличится, полагает Малышев.

Напомним, специалисты ранее высказывали мнение, что эпидемия коронавирусной инфекции COVID-19 может завершится в июне. Победить коронавирус удастся после создания вакцины и проведения сплошной вакцинации.

Как писали «Примечания», всего в России на 16 апреля были зарегистрированы 27 938 случаев коронавируса, под меднаблюдением находились 126 950 человек.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх