На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    🤬Депутаты Госдумы ...
  • Андрей Медведников
    "недостаточная защита персональных данных пользователей, а также отсутствие эффективных инструментов для борьбы с мош...Депутаты Госдумы ...
  • Акимова Татьяна
    Смертная казнь для террористов и педофилов должна быть!!!И для казнокрадов!Россиянин пытался...

Пострадавшую при атаке на Севастополь девочку перевезли в Москву

Девочку-подростка, которая пострадала в результате воздушной атаки на Севастополь, перевезли на лечение в Москву. Об этом в своём Telegram-канале сообщил севастопольский губернатор Михаил Развожаев.

По его словам, это стало возможным после того, как врачи городской больницы №5 смогли стабилизировать состояние ребёнка.

За пациенткой из российской столицы накануне вечером прибыл самолёт МЧС России с бригадой опытных врачей и медсестёр Федерального центра медицины катастроф Минздрава РФ и реанимобилем на борту. Девочку доставили в Российскую детскую клиническую больницу. На этом же самолёте в Москву отправились родители подростка.

15-летняя Арина пострадала вечером 30 ноября. Её ранило в парке Победы осколками сбитой воздушной цели. В крайне тяжёлом состоянии девочку поместили в реанимационное отделение. За минувшие дни медики провели ряд сложных операций.

23 июня 2024 года противник нанёс удар пятью ракетами американского производства по севастопольскому пляжу «Учкуевка». Ракеты были снаряжены кассетными боеприпасами. В результате этого удара погибли четыре человека, в том числе двое детей – двухлетняя жительница Севастополя Лиза Кирнос и 9-летняя приезжая девочка София Аверьянова. Различные ранения получили 153 человека.

Ссылка на первоисточник
наверх