На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Путин предложил ипотеку под 6,5% годовых

Под программу будет попадать жилье стоимостью до трех миллионов рублей в регионах и до 8 миллионов – в Москве и Санкт-Петербурге

На совещании, посвященном строительной отрасли, президент РФ Владимир Путин предложил создать льготную ипотечную программу со ставкой 6,5% в год, пишет «РИА Недвижимость». 

Под программу будет попадать жилье комфорт-класса стоимостью до трех миллионов рублей в регионах и до 8 миллионов – в Москве и Санкт-Петербурге.

Для реализации данной программы необходимо 6,5 миллиарда рублей. Принять в ней участие можно до 1 ноября этого года. Процентная ставка сохранится на весь срок.

Идею президента поддержали «Сбербанк» и «ВТБ», так как она поможет поддержать строительную отрасль и ипотечный рынок.

Ранее Путин заявил, что регионы должны получить от федерального центра 200 миллиардов рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх