На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

В Петербург вернется эстонский паромный оператор Tallink

После многолетнего перерыва компания Tallink возобновит свои заходы в петербургский порт. Первый из них состоится 30 апреля.

Второй тестовый заход парома произойдет 2 июля, в дальнейшем возможно возобновление регулярных рейсов с Петербургом, которые были в 2004-2006 годах, а затем их отменили.

Паромы Tallink сейчас выполняют рейсы Хельсинки – Стокгольм, Хельсинки – Таллинн, Турку – Стокгольм, Таллинн – Стокгольм и Рига – Стокгольм на Балтике.

В 2017 году на борту 14 паромов компании было перевезено более 9,8 млн пассажиров.

Ссылка на первоисточник
наверх