На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Беглов не проедет под «мостом Глупости»

Активисты Петербурга украсили мосты баннерами с критикой действующего врио губернатора.

На нескольких мостах в Петербурге появились растяжки с надписями, которые призывают не голосовать за временного исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова. Об этом написал в Twitter фотограф «Медиазоны» Давид Френкель.

Активисты движения «Чайный клуб» и объединения «Свободный Петербург» вывесили баннеры на мостах Петроградского острова, через Обводный канал возле метро Фрунзенская, и на мосту в Купчино.

Один из баннеров разместили на так называемом «мосту Глупости», в который регулярно пытаются заехать водители «газелей», несмотря на огромный баннер с предупреждением «газель не проедет».

Фото: Давид Френкель / Медиазона

В Петербурге 8 сентября пройдут выборы губернатора. На эту должность претендует врио градоначальника, самовыдвиженец Александр Беглов, а также кандидаты от «Справедливой России» Надежда Тихонова и от «Гражданской платформы» Михаил Амосов.

За место главы Петербурга боролся и депутат Госдумы от КПРФ Владимир Бортко, но он снялся с выборов, обвинив власти в «вопиющем беззаконии» при проведении кампании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх