На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Оптово-распределительный центр в Севастополе начнут строить в 2021 году

Совестный проект осуществят «Софрахт» и Минобороны РФ

Оптово-распределительный центр — совместный проект компании «Софрахт», связанной с бизнесменом Дмитрием Пуримом, и Минобороны России — начнут строить в Севастополе в 2021 году. Об этом сообщил сегодня директор департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Севастополя Вадим Кирпичников.

Он сказал, что ранее были планы разместить объект в районах села Верхнесадовое и Камышового шоссе, однако определено точное место — Инкерман. О чем ранее, напомним, сообщил глава Севастополя Развожаев.

«Компания «Софрахт» уже заключила все соглашения с Минобороны. Уже закончено проектирование, насколько я знаю, оно прошло экспертизу, — уточнил Кирпичников. — Очень удобная эта площадка, она обеспечена всеми подъездными путями и находится на берегу, поэтому есть возможность в дальнейшем доставлять всеми видами транспорта, включая морской».

Как мы писали, президент России Владимир Путин в январе этого года жестко раскритиковал глав Республики Крым и Севастополя — Аксенова и Развожаева. Губернаторов ткнули в основную проблему на полуострове, о которой говорят местные жители, — нормализация цен на товары первой необходимости: продукты питания, топливо, стройматериалы. Нужно, чтобы уровень потребительских цен соответствовал уровню доходов севастопольцев и крымчан, подчеркнул Путин.

Президент, решения которого саботируют местные чиновники, дал поручение о строительстве на полуострове логистических центров еще в декабре 2016 года. Касающееся этого же поручение Путин дал в феврале 2020-го: правительство РФ и власти Республики Крым и Севастополя должны принять решение о поддержке строительства на Крымском полуострове оптово-распределительного центра, предусмотрев софинансирование из федерального бюджета 20% расходов сметной стоимости строительства объекта.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх