На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Титов и Шнуров объединились для выборов в Госдуму

Музыкант, ставший членом Партии Роста, заверил, что пригодится политической силе и внесет в нее «яркие краски»

Российский артист Сергей Шнуров вошел в состав Партии Роста. Ее лидер Борис Титов накануне в Санкт-Петербурге вручил членский билет музыканту. Он «может не только внешне изменить нашу партию, но и принести в нее очень глубокие смыслы», считает Титов.

Председатель Партии Роста уточнил, что давно знаком со Шнуровым, который «украсит и нашу партию, и избирательную компанию» в Госдуму в 2021 году «своими мыслями, интересными идеями». Партия Роста, которая готова изменить свою программу действий, намерена по итогам будущего голосования получить места в нижней палате Федерального Собрания, сообщила пресс-служба политической силы.

Сергей Шнуров в ответ сказал, что он «совершенно точно» пригодится партии, внесет в нее «яркие краски» и будет «называть вещи своими именами».

«Со мной будет явно веселее», — заверил он.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх