На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымчане еще меньше получают воды

В ГУП «Вода Крыма» констатировали критические уровни водохранилищ

С сегодняшнего дня в Симферополе вводится более жесткий график водоснабжения населения. Об этом говорится на странице ГУП «Вода Крыма» в Facebook.

Со вторника по четверг воду будут подавать с 6:00 до 8:00 и с 18:00 до 20:00, а с пятницы по воскресенье - с 18:00 до 22:00. Каков будет график подачи воды с понедельника, 23 ноября, определят в течение этой недели.

Причиной ужесточения графиков в ГУП назвали критические уровни водохранилищ, которые могут опуститься до «мертвых объемов».

О возможном изменении графика водоснабжения в конце октября говорил глава Крыма Сергей Аксенов. Он отметил, что ситуация улучшится лишь тогда, когда выпадет достаточный объем осадков или когда будут построены опреснительные станции.

Напомним, ранее сообщалось, что ограничение водоснабжения, которое началось в Симферополе и Бахчисарае, а также в их пригородах 24 августа, может быть сохранено до марта следующего года. 10 августа состоялся запуск водовода, который недавно прорвало возле крымской столицы. Он будет доставлять из Тайганского водохранилища в Симферопольское.

В начале сентября стало известно, что при строгом соблюдении введенных графиков воды Симферополю хватит на два месяца

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх