На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Опубликован список претендентов на пост главы Симферополя

Среди них оказались коллега экс-руководителя города Проценко, коммунист, бизнесмен и двое безработных

В конкурсе по определению нового главы Симферополя примут участие 8 человек, сообщила пресс-служба горсовета. Прием документов от претендентов завершен. 

Среди тех, кто изъявил желание участвовать в конкурсе, оказались консультант отдела управления благоустройства МинЖКХ Крыма Юрий Бравников, начальник юротдела филиала ФКУ «Центр по обеспечению деятельности Казачества России» в Симферополе Евгений Майоров, секретарь по идеологической работе КРО КПРФ Евгения Дементьева, врио главы администрации Симферополя Валентин Демидов, безработные Михаил Шумилин и Зульфие Халикова, бизнесмен Антон Ганин, а также замдиректора по развитию МУП «Метроград» Сергей Ечмаков.

Напомним, что конкурс назначен на 29 марта.

Ранее среди возможных претендентов на должность главы администрации крымской столицы назывались глава крымского Госкомрегистра Александр Спиридонов и экс-вице-премьера Крыма Юлия Жукова.

Елена Проценко покинула пост главы города в феврале этого года, так как оценила перспективы и возможности своей команды. До этого она руководила МУП «Метроград».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх