На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Преступник кущевской банды сидит в думеБорис Титов заяви...
  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...

Художник Loketski попросил прокуратуру проверить кружок-метабренд

Анонимный уличный художник остался недоволен принятым за 7 млн новым логотипом города и попросил органы разобраться в тратах

В целях сохранения анонимности Loketski попросил обратиться в прокуратуру вместо него юристов из компании «Красников и партнеры» Юрий Красников. Они готовы выполнить просьбу Loketski.

Ранее свое мнение о метабренде Loketski также выразил с помощью нового арт-объекта. На одной из урн на Парнасе появилось «бирюзовое солнце» с надписью «Санкт-Ветербург», смысл названия в том, что 7 млн были выброшены Смольным на ветер.

Loketski — «питерский Бэнкси», чьи остроумные работы стали в 2019 году предметом оживленного обсуждения в СМИ и войны с коммунальщиками. 

13 ноября в Смольном презентовали новый метабренд Петербурга, его логотипом стал круг бирюзового цвета, символизирующий «бирюзовое северное солнце», и нещадно высмеянный в соцсетях.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх