На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Протестующих против ношения масок россиян осудят в Барнауле

Группа антимасочников устроила акцию протеста, отказавшись надеть маски в трамвае

В Барнауле осудят группу людей, устроивших антимасочную акцию в городском трамвае. Об этом со ссылкой на «Интерфакс» пишут «Известия».

На двух остановках в трамвай вошли 17 людей, которые отказались надевать медицинские маски, а на просьбу кондуктора соблюдать введенный режим начали агрессивно реагировать, возмущаться и снимать происходящее на видеокамеру. Граждане не захотели покидать общественный транспорт, в связи с чем трамвай заблокировал движение на дороге.

На место протеста прибыла полиция, которая, доставив противников масок в участок, составила в отношении них протокол о невыполнении правил поведения при введении режима повышенной готовности. Кроме того, в отношении одного из протестующих был составлен протокол о невыполнении требования сотрудника полиции. Все материалы направлены в суд.

Напомним, что сегодня, 28 октября, согласно постановлению Роспотребнадзора на территории России начал действовать всеобщий масочный режим.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх