На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Житель Ялты убил попросившего закурить севастопольца

Жертва неприязни с многочисленными ножевыми ранениями была найдена на остановке общественного транспорта

Крымчанина подозревают в убийстве мужчины, который был найден полицейскими на автобусной остановке 9 августа. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Скорая помощь не успела спасти пострадавшего и он умер на месте происшествия. Им оказался 33-летний местный житель, который уже не раз привлекался к уголовной ответственности.

Правоохранители разыскали подозреваемого в убийстве 42-летнего мужчину. Он признался в содеянном и рассказал, что поздно вечером на остановке общественного транспорта к нему подошел мужчина и в грубой форме потребовал сигареты. Тот отказал и между горожанами произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес оппоненту удары ножом. После он сбежал, а нож выбросил.

По информации пресс-службы Следкома, преступление было совершено на остановке «5 километр». Подозреваемый, в отношении которого возбуждено уголовное дело, приехал в Севастополь на подработку из Ялты. Он заключен под стражу, расследование продолжается.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх