На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Запрещено приезжать в Крым без разрешения

Все, кто находятся на полуострове без соответствующего документа, будут наказаны

В Крыму полицейские с 16 апреля привлекают к административной ответственности «за нарушение режима самоизоляции» всех приезжих «без соответствующего разрешения на прибывание и передвижение на территории Республики Крым». Об этом сообщил председатель правительства РК Юрий Гоцанюк. Он уточнил, что наказывать приезжающих будут или предупреждением, или штрафом.

«То есть будут составлены материалы, материалы будут направлены по месту жительства для привлечения к административной ответственности. Материалы будут направлены в территориальные органы полиции», — добавил Гоцанюк, уточнив, что ловить таких нарушителей будут на железнодорожном вокзале и в международном аэропорту Симферополя.

Как писали «Примечания», в Республике Крым с 17 марта этого года введен режим повышенной готовности, а с 3 апреля (до 30 апреля) — изоляция населения. Такие меры приняты для предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Всего в Республике Крым на сегодня зарегистрированы 37 случаев коронавируса (14 человек выздоровели и выписаны из больниц).

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх