На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Минфин хочет сократить финансирование Госдумы, Совфеда и Счетной палаты

Сумма, на которую предложено сократить расходы, в общей сложности составляет 1,9 миллиарда рублей

Министерство финансов РФ выступило с предложением о сокращении расходов на содержание Госдумы, Совета Федерации и Счетной палаты, пишет «РИА Новости».

В частности, финансирование ГД предлагается сократить в следующем году на 2,9% (378 миллионов рублей) – до 12,7 миллиарда рублей, в 2022 году – до 12,1 миллиарда, в 2023 году – до 12,4 миллиарда рублей.

Расходы на Совфед в течение следующих трех лет в ведомстве хотят уменьшить на 733 миллиона рублей, после чего финансирование может сократиться до 7 миллиардов.

С такой же периодичностью в минфине предложили снижать ассигнования, направляемые в Счетную палату. К 2023 году расходы будут сокращены почти на 518 миллионов и составят 14,5 миллиарда рублей.

Ранее министерство финансов РФ выступило с инициативой сокращения расходов на обеспечение обороноспособности страны на 232 миллиарда рублей и госбезопасности на 261 миллион рублей. Как писали «Примечания», премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что бюджет России испытает сильный удар из-за недополучения нефтегазовых и других доходов из-за ситуации с коронавирусом.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх