На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...

В Севастополе создадут центр профосмотров

Департамент здравоохранения планирует создать в Севастополе единый центр профосмотров, разместив его на территории медгородка на хуторе Пятницкого, где сейчас действуют противотуберкулезный и психоневрологический диспансеры.

Центр будет организован на базе центра медицинской профилактики, в структуру которого в прошлом году вошел городской Врачебно-физкультурный диспансер.

Для обеспечения оперативной и качественной диагностики, горздрав передаст туда оборудование из городских медучреждений, которое сейчас не используется.

«У нас есть два КамАЗа. Один стоит на территории четвертой больницы, в нем есть и маммограф, и рентген передвижной, а в скорой помощи есть еще ФЛЮ, которые практически не задействуются», — объяснил наличие лишней аппаратуры заместитель директора департамента здравоохранения Владислав Нусинов.

В ближайшее время в больнице №4 запланирована установка стационарных маммографа и рентгена.

«Соответственно, мы этот — в физдиспансер, а в перспективе — в Центр профпатологий передадим, чтобы эта техника не стояла, а работала», — пообещал В.Нусинов.

Ссылка на первоисточник
наверх