На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

В Симферополе абитуриент озадачил чиновников выбором ЕГЭ по инязу

Единственный к настоящему времени в Крыму абитуриент из Симферополя выбрал испанский язык для сдачи в рамках ЕГЭ экзамена по иностранному языку. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщила главный специалист управления образования администрации Симферополя Ирина Пономарева.

"Единственный ребенок в Крыму сдает испанский язык.

Мы даже ему звонили, уточняли, правда ли он его выбрал. Это не выпускник текущего года, это выпускник прошлых лет", — рассказала она.

Пономарева отметила, что пока в Республике не нашли специалиста, который бы мог принять у этого абитуриента экзамен. "Нам сказали, что пока в Крыму нет (специалиста — ред.). Но ищут, будут что-то думать", — призналась она.

Вместе с тем, главный специалист столичного управления образования подчеркнула, что экзамен по испанскому языку этот симферополец будет сдавать в одной из местных общеобразовательных школ.

Ссылка на первоисточник
наверх