На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Госсовет Крыма заподозрили в гей-пропаганде

Пользователи соцсетей критически отнеслись к подсветке республиканского парламента за 20 млн рублей

Государственный Совет Республики Крым сильно обновился: теперь здание светится разноцветными огнями. Стоимость неоднозначной «красоты» составляется порядка 20 миллионов рублей из бюджета.

«Это не гей-клуб клуб, это здание Госсовета Крыма. Хотя… Злые языки говорят, что обошлась эта чудо-подсветка в 20 бюджетных миллионов. Воистину огонек!» - написала пользователь одной из социальных сетей Екатерина Петухова.

3 июля на встрече президента РФ Владимира Путина с рабочей группой по подготовке изменений в Конституцию глава Союза женщин РФ Екатерина Лахова пожаловалась на влияние мороженого «Радуга» и разноцветных рекламных щитов на детей. По мнению Лазовой, они пропагандируют нетрадиционные ценности. Путин согласился, что вопрос пропаганды нетрадиционных для ценностей нуждается в контроле.

Как сообщали «Примечания», согласно государственному контракту №171-ФЗ, управление делами Госсовета РК заключило соглашение с подрядчиком, имеющим красноречивое название - ООО «Промнасосинжиниринг-сервис», о проведении строительно-монтажных работ – архитектурной подсветке фасада здания крымского парламента.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх