На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Открыта продажа авиабилетов из Крыма по восьми новым направлениям

Как можно улететь с полуострова в Брянск, Киров, Курск, Москву, Оренбург, Пензу, Уфу и Челябинск

В конце мая самолеты авиакомпании «ИрАэро» начнут летать из международного аэропорта «Симферополь» в Брянск, Киров, Курск, Москву (аэропорт «Домодедово»), Оренбург, Пензу, Уфу и Челябинск. Об этом сказано на официальном сайте авиаперевозчика.

Рейсы из Симферополя в Брянск и обратно будут выполняться каждую среду и воскресенье с 31 мая до 27 сентября, цена билета — от 4 850 рублей.

Борт Симферополь — Киров будет летать каждый вторник, а обратно — каждую среду. Полеты будут с 26 мая до 30 сентября. Стоимость билета — от 6 500 рублей.

Из Симферополя в Курск и обратно можно будет летать каждый вторник с 26 мая до 29 сентября, стоимость билета — от 4 850 рублей.

В Москву рейсы будут осуществляться с 25 мая по 4 октября. Самолеты в Москву — в четверг, пятницу и воскресенье; самолеты в Симферополь — в понедельник, пятницу и воскресенье. Цена билета — от 2 990 рублей.

Из Симферополя в Оренбург полеты стартуют 25 мая и завершатся 1 октября, они будут осуществляться каждые понедельник и среду. Из Оренбурга в Симферополь можно будет улететь по вторникам и четвергам. Цена билета — от 4 150 рублей.

Борт Симферополь — Пенза и обратно будет летать по понедельникам и четвергам с 25 мая по 28 сентября. Цена билета — от 4 250 рублей.

Рейсы Симферополь — Уфа запустят 27 мая и прекратят 30 сентября. Они будут осуществляться каждую среду. Стоимость билета — от 4 400 рублей.

Самолеты Симферополь — Челябинск и Челябинск — Симферополь будут каждый вторник с 26 мая по 29 сентября. Стоимость билета — от 4 850 рублей.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх