На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Развожаев подписал указ о каникулах для севастопольских школьников

Губернатор города определил дни, в которые будут отдыхать ребята

Зимние каникулы у школьников Севастополя начнутся 21 декабря. Указ об этом подписал губернатор города Михаил Развожаев.

«Установить с 21 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г. включительно каникулы для обучающихся образовательных организаций, предоставляющих начальное общее, основное общее, среднее общее образование, дополнительное образование, в том числе осуществляющих спортивную подготовку, функции и полномочия учредителя которых осуществляют исполнительные органы государственной власти города Севастополя», – сказано в документе, опубликованном на официальном сайте правительства Севастополя.

Развожаев ранее уточнил, что средне-профессиональные учебные заведения закроются 31 декабря, а детсады продолжат свою работу.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх