На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Скандальная реконструкция набережной в Евпатории опережает график

В Евпатории скандальная реконструкция набережной имени Терешковой частично идет с опережением графика, сообщил врио главы администрации города Александр Лоскутов.

Он рассказал, что от местных жителей поступает множество обращений с просьбами завершить работы, начавшиеся еще в 2018 году, и хотя бы частично открыть участки набережной до полной сдачи объекта, которая намечена на 2024 год.

Кроме того, губернатор Сергей Аксенов поручил завершить работы на части территории уже к началу следующего курортного сезона.

Ранее сообщалось о том, что стоимость реконструкции набережной имени Терешковой возросла почти в два раза – с 770 миллионов до полутора миллиардов рублей.

Напомним, что сумма контракта, заключенного с подрядчиком в 2017 году, составляла 774 миллиона рублей. Спустя два года его расторгли, и стало известно, что при реконструкции исчезли сотни миллионов рублей. Весной 2021 года сообщалось о том, объект потребует на 400 миллионов рублей больше. Спустя несколько месяцев тогдашний мэр города Роман Тихончук, уволившийся из-за срыва благоустройства, заявил, что на продолжение работ необходим еще миллиард рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх