На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...
  • Сергей Васильевич
    Николаев неправ. Овсянников - элементарный вор, который имел поддержку выше и его действия так до конца и не расследо...Николаев: Овсянни...

В Алуште мужчина на глазах у волонтера зарубил лопатой щенка

Жительницы Алушты стали свидетелями кровавой расправы неизвестного мужчины над двумя двухмесячными щенками. Одного из них обидчик успел зарубить лопатой, второго удалось спасти.

Волонтер Ксения Горпиенко подоспела к месту обитания животных, чтобы их покормить. Как рассказала «Примечаниям» женщина, на подходе к будке, которую для малышей соорудили местные жители, она услышала скуление животных.

Жертва собачьего «маньяка». Фото сделано за несколько дней до убийства четвероногого

«Увидела, как пожилой мужчина пытался убить щенка лопатой, — говорит Ксения. — Я оттолкнула его и забрала щенка, и только после увидела разрубленный лопатой труп еще одно животного. Когда я пыталась сфотографировать мужчину, то он выбил из моих рук телефон и забрал труп убитой собачки».

Этого щенка удалось спасти

Садиста смогла запечатлеть еще одна горожанка. По словам Горпиенко, нападавший мужчина был с инвентарем дворника, поэтому она не исключает, что это может быть работник одной из городских служб.

Женщины обратились в полицию, о результатах проверки их обещали уведомить в течение 10 дней. Горожанки сообщили о происшествии в социальной  сети, чтобы установить личность убийцы животного, но, судя по комментариям, знакомые мужчины под постом не отписались.

Напомним, в Севастополе в прошлом году произошел аналогичный случай. Горожанину, убившему дворнягу на глазах у детей, суд назначил  наказание в виде 1 года исправительных работ и компенсации морального вреда в размере 265 тыс. рублей в пользу очевидцев инцидента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх