На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Активисты «Севсвалок» благоустроят Севастополь в 99-й раз

Ежемесячный субботник пройдет 26 декабря на пустыре между улицами Хрусталева и Индустриальной

Проект Sevsvalki.net приглашает горожан принять участие в наведении порядка рядом с Севэнерго. Десятки мешков мусора участники субботника уже вывозили отсюда год назад, но территория снова превратилась в свалку.

По словам организаторов, «фронт работ предстоит огромный». Место встречи в субботу, 26 декабря, в 11:00 на СТО у рынка «Славянский базар». 

Sevsvalki.net уже более семи лет занимаются проблемами незаконных свалок и мусора в Севастополе. Активисты хотят сделать свой город чистым и комфортным как для жителей, так и для гостей.

Каждый день волонтеры проводят мониторинг несанкционированных свалок, скоплений мусора и некачественной работы коммунальных служб. Чтобы обратить внимание жителей и власти на глобальную проблему, в течение семи лет и каждую последнюю субботу месяца проводятся субботники в разных частях города, которые выбираются путем голосования на сайте проекта и в социальных сетях.

За все проведено 98 субботников. Общественная инициатива легла в основу проекта ОНФ «Генеральная уборка», а активисты помогли севастопольскому Фронту стать в этом направлении одним из лидеров в России. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх