На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Минтранс хочет уточнить запретные для плавания районы у Крымского моста

По мнению авторов проекта, это обеспечит безопасность функционирования моста в акватории Керченского пролива и личную безопасность жителей Крыма.

Минтранс разработал проект приказа, уточняющий запретные для плавания районы в зоне Крымского моста, сообщают РИА Новости. В документе говорится, что необходимо установить запретные районы для плавания всех плавсредств, за исключением кораблей и судов Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Военно-морского флота, федеральных органов безопасности, а также плавсредств, участвующих в процессе технологического обслуживания моста.

В документе перечислены конкретные координаты запретных для плавания зон. В пояснительной записке к проекту сказано, что его принятие позволит обеспечить безопасность работы Крымского моста и выполнить госзадачи по обеспечению личной безопасности граждан.

Мост в Крым из Краснодарского края на сегодняшний день самый протяженный мост в России, его длина составляет 19 км. Автомобильную часть моста через Керченский пролив открыли 16 мая 2019 года, запустить движение поездов по железнодорожной части Крымского моста запланировано на декабрь 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх