На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

В Тверской области женатая пара отравилась грибами насмерть

Жители города Бологое, Алексей К. (47 лет) и его жена Марина (43 года), почувствовали резкое ухудшение самочувствия после употребления в пищу маринованных грибов собственного приготовления. Медики госпитализировали обоих, но помочь не смогли. Мужчина умер в пути в больницу, а его супругу, хотя и доставили в медицинское учреждение, спасти не удалось.

Экспертиза установила, что причиной смерти стало отравление токсичным веществом. У погибших остались двое детей: 11-летняя дочь и сын, который в настоящее время проходит военную службу.

Ежегодно в России регистрируется около тысячи случаев отравления грибами. При этом примерно 30 из них заканчиваются летальным исходом. Некоторые ядовитые грибы внешне похожи на съедобные, что часто приводит к фатальным ошибкам при сборе.

Ссылка на первоисточник
наверх