На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Трапезникова подвинули: временным главой ДНР стал Пушилин

Парламент самопровозглашенной Донецкой народной республики назначил председателя Народного совета Дениса Пушилина исполняющим обязанности главы республики. Об этом сообщается на сайте ДНР.

Отмечается, что в донецком парламенте также приняли постановление о досрочном прекращении полномочий Александра Захарченко в этой должности «в связи с его смертью». Покушение на экс-главу ДНР произошло 31 августа, его взорвали в кафе «Сепар».

Ранее Пушилин рассказал о ходе расследования покушения на Захарченко. Он отметил, что местные правоохранительные органы прорабатывают все возможные версии организации и совершения теракта, в результате которого он погиб.

Напомним, ранее сообщалось о назначении временно исполняющим обязанности главы ДНР Дмитрия Трапезникова. Он был одним из трех заместителей Александра Захарченко в правительстве ДНР.

Это решение было принято в ходе экстренного заседания кабинета министров Донецкой народной республики в связи с гибелью его лидера Александра Захарченко. 

Вместе с тем, сообщалось, что с большой долей вероятности, новым главой республики может стать нынешний председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх