На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

В Севастополе закрыли рейд — катера не ходят

Движение морского пассажирского транспорта приостановлено из-за погодных условий, сообщает ГУП «Севастопольский морской порт».

«Рейд закрыт. Катера и паром не работают по погодным условиям», — говорится в сообщении ГУП «Севастопольский морской порт».

Напомним, вчера кымские спасатели предупредили о резком ухудшении погоды, в том числе о ливнях и ветре, которые будут наблюдаться в Крыму в течение ближайших суток.

Сегодня в Крыму прогнозируют переменную облачность, ночью сильные, местами очень сильные дожди, усиление юго-западного ветра до 20-25 метров в секунду. Днем местами дожди.

По данным Крымского гидрометцентра, во вторник на полуострове температура воздуха ночью и днем 3-8 градусов тепла. Ветер западный 8-13, днем местами до 15-20 метров в секунду.

В Симферополе облачно, дождь. Ветер западный 8-13, местами до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 5-7 градусов выше нуля.

В Севастополе переменная облачность. Ночью, утром дождь; днем без осадков. Ветер ночью западный, днем северо-западный 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью 4-6, днем 8-10 градусов выше нуля.

Ссылка на первоисточник
наверх