На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов распорядился оказать дополнительную соцподдержку крымчанам

Власти региона выплатят местным жителям от 2 000 до 18 846 рублей

Указ о дополнительных мерах соцподдержки, оказываемой в связи с распространением коронавируса, подписал глава РК Сергей Аксенов.

Согласно документу, единовременная выплата 2 000 рублей положена тем, кто на 1 апреля 2020 года являлся получателем федеральной социальной доплаты к пенсии в соответствии с ФЗ от 17 июля 1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи». Выплата должна поступить адресатам не позднее 30 июня этого года.

Ежемесячная выплата 5 000 рублей одного из родителей ребенка, гражданина РФ, рожденного с 1 апреля 2017 года по 31 декабря 2017 года включительно, до достижения ребенком трех лет, но не более чем по месяц достижения им трех лет, при условии не получения ежемесячных выплат по указу президента РФ от 7 апреля 2020 года №249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей». Выплаты будут в апреле-июне этого года.

Ежемесячное возмещение части затрат — не больше 18 846 рублей/человек — положено работодателям для оплаты труда работников, находящихся под риском увольнения, и организации их временной занятости, путем предоставления субсидий из бюджета Республики Крым. Возмещение произведут в апреле-июне этого года.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх