На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Выехать или въехать в Севастополь можно только по решению спеццентра

Специальный ситуационный центр, который создают в Севастополе, будет решать, насколько сильно тому или иному гражданину необходимо выехать из города или въехать в него. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Этот центр будет работать на базе местного оперштаба по коронавирусу. Его представители начнут рассматривать экстренные вопросы пересечения границы города-героя. Служба будет функционировать круглосуточно, обратиться в нее можно по телефонам: 1563 или +7(8692) 41-76-00.

Напомним, что с 30 октября по 7 ноября на всех въездах в регион будут работать блокпосты, на которых у всех въезжающих или выезжающих из города людей будут проверять наличие QR-кодов.

В заксобрании назвали запоздалой идею губернатора Михаила Развожаева развернуть блокпосты на границе города, а глава Республики Крым Сергей Аксенов не увидел в этой затее никакого смысла, так как считает нецелесообразным отгораживаться от жителей Севастополя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх