На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Педофил из Севастополя совращал школьницу, используя соцсеть

Обвиняемого в растлении детей через соцсети 44-летнего севастопольца заключили под стражу, сообщила пресс-служба Следкома РФ по РК и Севастополю.

На мужчину возбудили уголовное дело. Следствие установило, что он разрабатывал рекламу для сайтов в интернете, а зимы 2016 года стал через соцсеть ВКонтакте растлевать несовершеннолетнюю. Педофил склонял 10-летнюю девочку к действиям сексуального характера.

Преступление выявили сотрудники управления «Ф» бюро спецтехмероприятий МВД РФ. Провести арест помогли севастопольские бойцы СОБР Росгвардии. Фигуранта дела заключили под стражу.

Правоохранители располагают информацией об аналогичных преступлениях, которые мог совершить мужчина. Устанавливаются потерпевшие и все обстоятельства.

Как ранее сообщали «Примечания», другого севастопольского педофила признали виновным в действиях сексуального характера с двумя малолетними девочками. Оказалось, что в летом 2018 года по месту проживания двух детей 2012 и 2014 годов рождения мужчина совершил преступление полового характера, потому что девочки не понимали, что с ними делают и не могли сопротивляться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх