На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов обязал крымчан сидеть дома и запретил пассажирские перевозки

Глава Крыма ввел в регионе жесткие ограничения передвижения местных жителей

В Республике Крым усилены меры предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Указ об этом сегодня подписал глава региона Сергей Аксенов. Документ опубликован на официальном сайте правительства РК.

Согласно указу, 3-6 апреля все крымчане полностью должны быть изолированы в своих домах. Их разрешается покидать, чтобы получить неотложную медпомощь, в случае прямой угрозы жизни и здоровью, для совершения покупок в ближайшем магазине/аптеке, чтобы выгулять домашних животных — не далее 100 метров от жилья, для выноса мусора в ближайшие бак, при следовании на работу при наличии справки от работодателя.

Кроме того, 2-14 апреля: вывоз грузов из Республики Крым и перевозка грузов по региону осуществляются при наличии справки от отправителя; ввоз грузов в Республику Крым разрешается при наличии товарно-транспортной накладной; прекращаются пассажирские перевозки по автобусным и троллейбусным маршрутам, по маршрутам междугороднего/межмуниципального/межрегионального/международного сообщений; пассажирские перевозки по автобусным, троллейбусным и трамвайным маршрутам городского и пригородного сообщения разрешены ежедневно с шести часов до 10 часов утра и с 17 часов до 21 часа; прекращаются пассажирские перевозки по заказу; прекращаются перевозки пассажиров легковыми такси вместимостью более пяти мест (с учетом места водителя).

Также 2-14 апреля в Республике Крым прекращается движение пригородных рельсовых автобусов Керчь — Анапа и Анапа — Керчь, а движение внутрирегиональных пригородных поездов ограничивается одним рейсом туда и обратно утром и одним рейсом туда и обратно вечером; прекращаются пассажирские перевозки морским транспортом; запрещается движение маломерных судов.

Как писали «Примечания», в Севастополе с 1 апреля действует режим полной изоляции всех жителей города.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх