На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Рамзан Кадыров ввел санкции против госсекретаря США

Он отменил свое приглашение Майка Помпео в Чечню и заблокировал все его счета

Внесенный в санкционный список США глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о введении санкций против госсекретаря Соединенных Штатов Америки Майка Помпео, пишет «Коммерсантъ».

Кадыров забрал назад свои слова о том, что приглашает в гости госсекретаря США и заявил, что включает Помпео «во все санкции, которые у нас есть в республике, вплоть до заблокирования всех его счетов». Глава Чеченской республики возмутился тем, что кроме него под американские санкции попали его жена и две дочери, не имеющие никакого отношения к политике.

По словам Кадырова, у него есть сведения от Службы безопасности Украины о том, что Майк Помпео был заказчиком убийства афроамериканца Джорджа Флойда, чтобы спровоцировать Дональда Трампа на радикальные меры и добиться его провала на президентских выборах.

Ранее Помпео заявил о внесении Кадырова в санкционный список США в связи с многочисленными нарушениями прав человека в Чечне.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх