На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Симферополе на ремонт скверов потратят почти полмиллиарда рублей

Работы будут проходить в рамках программы по формированию современной городской среды

В августе в Симферополе начнут ремонтировать и благоустраивать общественные территории в рамках создания современной городской среды. Об этом сообщила пресс-служба местной горадминистрации.

Первым обустроят сквер на бульваре Ленина. Также работы предусмотрены в скверах Потемкина, Героев соцтруда, на территории по улице Киевской (между гостиницей «Москва» и автовокзалом), в роще у Дворца культуры профсоюзов, на улицах Киевская и Севастопольская.

На данных территориях приведут в порядок освещение, обновят тротуарную плитку, восстановят фонтаны, установят малые архитектурные формы, предусмотрят систему автоматического полива. Так, у ДКП появятся зоны отдыха для горожан, дорожки для велосипедистов, будет восстановлен фонтан, обустроят клумбы с цветами и другими насаждениями.

Все работы должны быть выполнены до конца этого года. На них уже выделено более 444 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что Севастополю выделили 694 миллиона рублей на капитальный ремонт различных объектов и общественных пространств. Так, в порядок планируют привести территорию на улице Катерной, отреконструировать обелиск Городу-Герою Севастополю, благоустроить четыре пляжа, три набережных, сквер на площади 50-летия СССР и улицы Ленина.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх