На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Правительство Севастополя обещает построить новые ливнёвки в районе вокзалов

Правительство Севастополя приняло решение выделить почти 9 млн рублей на строительство ливневой канализации на улице Портовая. Решение утверждено на сегодняшнем заседании. Его проект представил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов, сообщает ИА "Новый Севастополь".

«Сумма, которая требуется, – 8,7 млн рублей. Включает в себя мероприятия: установка бордюрного камня с водоотводящими лотками на протяжении всей улицы – 650 метров, вокруг железнодорожной поликлиники необходимо создание защитного периметра из бордюрного камня, устройство на улице перехватывающий ливневой канализации для отвода вод со спуска Котовского», – цитирует агентство Тарасова.

Он также добавил, что в рамках проекта планируется восстановление асфальтового покрытия площадью 2 тысячи квадратных метров.

В рамках заседания правительство города приняло решение о выделении почти 300 тысяч рублей на ремонт дома, который подтопило сточными водами со спуска Котовского 7 июня во время сильного дождя.

Вице-губернатор Владимир Базаров заявлял, что в Севастополе менее 10% дорог оборудованы ливневой канализацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх