На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Фигурант «московского дела» и фигурантка «Нового величия» поженились в СИЗО

Константин Котов и Анна Павликова расписались в «Матросской Тишине».

История любви обвиняемых началась после того, как арестовали «джульетту». Оппозиционер «ромео» писал ей письма и возил передачки. Когда Павликову выпустили из СИЗО, фигуранты «московского дела» и «Нового величия» стали видеться во время прогулок, которые предусматривает домашний арест. Затем «ромео» посадили в СИЗО. Договариваться о свадьбе влюбленным пришлось в переписке. Функции голубиной почты взяли на себя адвокаты молодых людей.

17 октября Анну Павликову отвезли в Богородский отдел ЗАГС, где она заполнила документы, необходимые для регистрации брака. Затем невеста прибыла в «Матросскую Тишину», где содержится ее жених Константин Котов. Церемония регистрации брака прошла в закрытом режиме за 20 минут, фотографировать молодоженов было запрещено.

Поздравить новую ячейку общества пришел еще один, уже бывший фигурант «московского дела» Алексей Миняйло. У стен СИЗО он исполнил под гитару песню: «Когда ты стоишь у этой черты… нет ничего кроме любви».

Константина Котова осудили на 4 года за неоднократное нарушение порядка проведения митинга. Анну Павликову обвиняют по делу «Нового величия». Ей запрещено давать интервью. Сестра Павликовой рассказала, что «джульетта» будет переписываться со своим «ромео», пока тот отбывает наказание.

В Люблинском суде сегодня также кипели «шекспировские страсти». Во время заседания несколько участников дела «Нового величия» порезали себе вены. Им вызвали скорую помощь. Подсудимые обвиняются в создании и участии в экстремистском сообществе. По данным следствия, активисты хотели свергнуть конституционный строй и установить временное правительство. Адвокаты утверждают, что обвинение построено исключительно на показаниях сотрудников силовых структур, которые были внедрены в «экстремистское сообщество» в рамках оперативных мероприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх