На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пограничники усилили крымскую границу из-за притока украинских туристов

Пограничники на российских пунктах пропуска усилили наряды в связи с увеличением потока украинцев, въезжающих в Крым. Об этом сообщил Крыминформ со ссылкой на Пограничное управление ФСБ по республике.

«В целях создания благоприятных условий, предотвращения скоплений транспорта и создания очередей подразделения пограничного контроля осуществляли пропуск лиц и транспортных средств в усиленном составе смен пограничных нарядов», — передает сообщение ведомства Крыминформ.

Ранее сообщалось, что с наступлением майских праздников число граждан Украины, пересекающих российско-украинскую границу в пунктах пропуска в Крыму вырос в два раза.

«За последние сутки государственную границу на въезд в РФ пересекли около девяти тысяч человек и почти 1,5 тысячи автомобилей. Наибольший поток зафиксирован в пункте пропуска "Джанкой"», — сообщили в Погрануправлении.

С 4 на 5 мая пограничники прогнозируют увеличение пассажирского и транспортного потоков в пунктах пропуска на выезд из Российской Федерации. Для сокращения времени нахождения в очередях сотрудники пограничного ведомства советуют гражданам использовать для пересечения границы все три автомобильные пункта пропуска — «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх