На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе появилась морская маршрутка на пляж Учкуевка

Два комфортабельных катера курсируют на линии Артбухта – Учкуевка

В Севастополе начал работать новый туристический морской маршрут «Артбухта – Учкуевка», сообщила пресс-служба правительства города. Он будет действовать до конца турсезона-2020.

Два катера с периодичностью один раз в час курсируют ежедневно. Первый отходит от Артбухты в 8:30, последний – в 18:30. Из Учкуевки первое судно стартует в 9:20, последнее – в 19:20. Отмечается, что в катерах оборудованы мягкие сиденья. Билет для взрослого стоит сто рублей, для ребенка 7-14 лет – 50 рублей. 

Дети возрастом младше шести лет могут ездить бесплатно. Предусмотрены льготы и для многодетных семей, детей войны, инвалидов I группы, детей-сирот в сопровождении взрослого. 

О планах запуска прямого катера из центра Севастополя до Учкуевки сообщалось в начале июля этого года. По мнению властей региона, это направление может стать востребованным среди жителей города, так как реконструированный за деньги Москвы парк «Учкуевка» станет точкой притяжения.

Фотографии пресс-службы правительства Севастополя
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх