На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Бывшая узница концлагеря осталась без петербургской квартиры

В Санкт-Петербурге заведено уголовное дело по факту мошенничества с недвижимостью 93-летней пенсионерки.

Внук бывшей узницы концлагеря обратился к председателю Следственного Комитета Александру Бастрыкину с жалобой на отказ в возбуждении уголовного дела о мошенничестве с недвижимостью его бабушки. После этого региональное управление СК по Санкт-Петербургу провело доследственную проверку.

Выяснилось, что 52-летняя помощница воспитателя детского сада воспользовалась беспомощным состоянием пожилой женщины и уговорила ее подписать договор купли-продажи на квартиру. В итоге бывшая узница концлагеря осталась и без крыши над головой, и без денег. Теперь она вынуждена жить у своих родственников.

Подозреваемая в мошенничестве задержана. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.

Ссылка на первоисточник
наверх