На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Путин на Mercedes проехал по обновленной части Крымского моста

Президент России Владимир Путин за рулем Mercedes проехал по Крымскому мосту, часть которого была восстановлена после теракта 8 октября. После этого было запущено автомобильное движение по правой стороне.

Рядом с президентом сидел вице-премьер Марат Хуснуллин, который во время поездки рассказывал главе государства о том, как проходили ремонтные работы. Он доложил, что на восстановление ушло менее двух месяцев.

Путин увидел шторм на море и поинтересовался, не мешало ли волнение рабочему процессу. Хуснуллин отметил, что погодные условия доставили немало проблем, однако благодаря разработке уникальных методов работы были завершены в срок.

Президент поручил привести в нормативное состояние и левую сторону автомобильной части моста, по которой осуществлялось движение до сегодняшнего дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх