На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На фестиваль в Крыму закрыли регистрацию из-за небывалого наплыва зрителей

Заявку на посещение первого фестиваля творческих сообществ "Таврида - АРТ" в Крыму подали более 45 тыс. человек, что в два раза превысило ожидание организаторов, которые приняли решение приостановить регистрацию гостей фестиваля, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя оргкомитета, первого заместителя руководителя администрации президента России Сергей Кириенко.

"Мы когда готовили фестиваль, думали, что если в первый раз на фестиваль приедут 15-20 тыс. гостей, то будет очень круто. Сегодня в обед мы приняли решение останавливать регистрацию, потому что на тот момент зарегистрировались более 45 тыс. человек", - цитирует ТАСС речь Кириенко на церемонии открытия фестиваля.

Фестиваль проходит с 20 по 26 августа в Судаке, для зрителей он будет открыт 23–25 августа. 

На одной площадке соберется 4,5 тыс. молодых деятелей культуры из 85 регионов России и других стран, а также десятки тысяч зрителей. 

По информации агентства, регистрация зрителей была закрыта 23 августа, так как на фестиваль «Нашествие на Тавриде», который проходит в рамках "Таврида - АРТ", зарегистрировались более 35 тыс. человек. Их ждет насыщенная программа: за дни основной программы пройдет 834 культурных события - от театрального и литературного фестивалей до авиашоу и концертов звезд рока, рэпа и поп-музыки.

Для участников — жителей арт-кварталов будут работать восемь площадок: "Таврида Арт", "Таврида народная", "Таврида музыка", "Таврида кино&театр", "Таврида танцы", "Таврида КВН", "Таврида лайф" и "Таврида добро".

Как сообщили в пресс-службе фестиваля, участники фестиваля смогут принять участие в грантовом конкурсе и получить серьезную материальную поддержку на развитие своих творческих проектов. В этом году на реализацию собственных проектов конкурсантов выделена беспрецедентная сумма предоставляемых грантов — 80 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх