На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Первый снег в Крыму может выпасть уже на этой неделе

Ведущий специалист центра погоды «ФОБОС» рассказал, когда крымчанам ждать заморозков

Уже на этих выходных, 14-15 ноября, в Крыму выпадет первый снег, сообщил Ведущий специалист центра погоды «ФОБОС» Евгений Тишковец. Об этом пишет «РИА Новости Крым».

Согласно прогнозу синоптика, в ноябре 2020 года температура воздуха в Крыму будет примерно на градус ниже нормы, а существенных осадков в этом месяце вовсе не предвидится. Тишковец назвал это платой за рекордно теплые сентябрь и октябрь.

Со среды, 11 ноября, ожидается ощутимое похолодание до 6-11 градусов выше нуля днем и до1-5 градусов тепла ночью. В конце рабочей недели температура воздуха ночью и утром может опуститься до 1-2 градусов мороза, а днем не превысит +7 градусов. 

«В выходные даже кое-где мы ожидаем первый локальный и символический, но все-таки снег. Ночная температура уже не превысит -3…+2, а днем всего лишь 0…+5», - спрогнозировал специалист.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх