На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Завод "Крымский Титан" в Армянске возобновил работу

Завод «Крымский титан» возобновил работу после полутора месяцев простоя, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на главу городской администрации Василия Телиженко.

«В субботу произошел запуск завода. На предприятии пошли все процессы. Для того, чтобы завод заработал в полную мощность, необходимо около недели», – уточнил Телиженко.

Процедура запуска прошла в том числе в присутствии сотрудников Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Крым и Севастополю. Как сообщила пресс-служба Росприроднадзора Крыма, в процессе запуска были взяты пробы промышленных выбросов на соответствующих источниках выброса, проведен осмотр газоочистных установок на предмет их работоспособности, а также осуществлен контроль атмосферного воздуха в пределах санитарно-защитной зоны завода.

Ранее Аксёнов заявил, что титановый завод в Армянске, временно остановленный из-за выбросов вредных веществ, возобновит работу в случае отсутствия рисков для природы и здоровья населения.

Напомним, что 4 сентября глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что концентрация вредных веществ в воздухе на севере полуострова впервые превысила допустимую норму. Тогда же было принято решение об остановке завода «Крымский титан».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх