На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымчанин убил любовника своей жены и угнал его мопед

При вынесении приговора суд учел, что преступление было совершено в состоянии аффекта

Житель Кировского района Крыма приговорен к 3 годам 4 месяцам лишения свободы за убийство любовника своей супруги и угон мопеда. Об этом сообщила пресс-служба местного суда.

Преступление было совершено еще в 2018 году. Осужденный обнаружил свою жену в компании известного ему мужчины и, взяв нож, ударил ее любовника в грудь. Тот скончался на месте, так как были повреждены внутренние органы. После этого ревнивец погрузил труп в свой «Форд Транзит», расчленил его на 15 частей и, упаковав в пакеты, утопил в море возле поселка Новый Свет. Кроме того, он решил угнать мопед убитого мужчины.

Сначала в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (умышленное убийство), однако позже действия переквалифицировали на убийство, совершенное в состоянии аффекта – статья 107 УК РФ. Причиной стали результаты экспертизы, которая показала, что ревнивый муж до убийства некоторое время находился в психотравмирующей ситуации.

Кроме лишения свободы, суд обязал виновного выплатить матери потерпевшего 1,5 миллиона рублей за моральный вред и 45 тысяч рублей за угнанный мопед. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх