На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В команде Аксенова признали проблему коронавирусных доплат медикам Крыма

В Республике Крым активно обсуждается проблема коронавирусных выплат медработникам, информацию об этом проверяет Следственный комитет. Более того, медики потребовали от главы РК Сергея Аксенова публичных извинений за обзывания циркачами, провокаторами и шантажистами. В его команде усиленно замалчивали трудности с деньгами и средствами индивидуальной защиты для медработников.

Однако сегодня на заседании оперштаба по борьбе с коронавирусом замглавы минздрава Крыма Антон Лясковский отметил, что по упомянутым выше вопросам ведется «круглосуточная работа» и положенные выплаты медработникам «сразу же осуществляются».

«Каждый случай рассматривается. Где-то даже выявляются небольшие недочеты, где-то кого-то упустили. Оперативно <ситуация> исправляется. Выплаты будут производиться в онлайн-режиме. К каждому <случаю> подходим <отдельно>, с каждым <медработником> созваниваемся. И министр созванивается, и <его> заместитель», — сказал Лясковский.

Аксенов добавил, что 18 мая были получены 13 заявлений медработников об отсутствии доплат, которые сегодня нужно «отработать и всех <заявителей> обзвонить персонально». Он уточнил, что, по его информации, ситуация с защитными костюмами для медиков «под контролем» — «у всех, кто работают на передовой, в полном объеме все средства защиты имеются, министр <здравоохранения Крыма> персонально отвечает <за это>».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх